Технологический суверенитет безопасности страны в новостях, репортажах и мнениях
Вернуться на техключи.рф

Технологический суверенитет

Только о российских технологиях в сфере безопасности можно прочитать  в нашем разделе новостей «Технологический суверенитет».

Здесь мы рассуждаем на темы Достижение и обеспечение технологического суверенитета. О государственных инициативах, сертифицированном оборудовании и экспериментах в сфере безопасности читайте у нас. Мы рассказываем обо всех суверенных системах безопасности регионов России в одном месте. Технологический суверенитет и структурная адаптация — основная цель государства.

«Диагностика-М» поставила КЭМЗ инновационную рентгено-телевизионную установку УРС-800
28 августа 2023
Она позволяет выявлять вид, характер и размеры дефектов, а также их местоположение путем цифровой обработки получаемых изображений
Подробнее
175 тысяч абитуриентов выбрали "информационную безопасность"
23 августа 2023
В топ-5 самых востребованных специальностей также вошло и «Машиностроение»
Подробнее
Декларация ТЕХКЛЮЧИ.РФ гарантирует российское происхождение размещенных товаров
8 июня 2023
В феврале 2023 года платформа ТЕХКЛЮЧИ.РФ стала популярным маркетплейсом для продажи российских программно-аппаратных средств безопасности.
Подробнее
Новое решение в области суверенной безопасности
3 февраля 2023
Минпромторг предложил способ достичь технологического суверенитета. Ведомство планирует предоставлять инвесторам льготы лишь при условии закупок российской продукции.
Подробнее
Партнерство бизнеса и государства как основа суверенизации экономики
24 января 2023
На текущий момент портфель приоритетных инвестпроектов оценивается уже в 5,2 трлн рублей, однако важно разработать продуманный и прицельный подход к выполнению задач по достижению суверенитета. А для этого нужно понять, какие отрасли требуют инвестиций...
Подробнее
Корзина
0 руб