Технологический суверенитет безопасности страны в новостях, репортажах и мнениях
Вернуться на техключи.рф

Антитеррор

«Антитеррор» – это раздел об обеспечении антитеррористической безопасности, актуальных технологиях, новинках отрасли и мнениях экспертов.
Здесь собраны правила о том, как правильно подобрать досмотровое оборудование, статьи о технических характеристиках и особенностях программно-аппаратных комплексов, о практических случаях их применения на реальных объектах России.

Мы расскажем про оборудование, которое соответствует требованиям Постановление 1006 Антитеррор, 272 Постановление Правительства Антитеррор 2023 год.

Антитеррористическая безопасность в школе
12 апреля 2024

Первое вооруженное нападение со смертельным исходом в российской школе было в феврале 2014 года. Тогда десятиклассник московской школы №263 взял в заложники своих одноклассников и убил два человека из отцовского оружия: учителя географии и сотрудника...

Подробнее
Ручной металлодетектор – как работает и где используется?
22 декабря 2023
Правильное использование и эксплуатация ручного металлодетектора существенно увеличивает уровень безопасности в зонах контроля.
Подробнее
Цель на беспилотники, безопасность аэропортов в приоритете.
21 декабря 2023
Росавиация займется оснащением систем противодействия БПЛА в 31 аэропорту России.
Подробнее
10 млрд руб. на разработку БПЛА и комплектующих
21 ноября 2023
Такую сумму «Транспорт будущего» и Фонд суверенных технологий НТИ планируют инвестировать в компании на рынке беспилотников.
Подробнее
Корзина
0 руб